|
Экзаменационные билеты в последней редакции, рассматриваемые в книге, сопровождаются подробными комментариями, в которых анализируются наиболее сложные и часто возникающие на дорогах ситуации. К изданию прилагается тренинг-программа, аналогичная той, с которой придется столкнуться на экзамене. Несколько обучающих и тестирующих режимов на основе официально утвержденных билетов подготовят вас к нему на самом высоком уровне. В книге предлагаются экзаменационные билеты для категорий «A», «B», «M» и подкатегорий «А1», «B1». Программу подготовки и тестирования можно скачать по ссылке: https://goo.gl/mrpDS4 Получить ссылку |
Как работать с модульной программой. 17-модульная программа для менеджеров. Модуль 1.
Автор: Зобов A.M., Филинов Н.Б., Наумов А.И.
Год издания:
В брошюре подробно изложена методика работы с модулями как учебными материалами нового класса, в том числе организация работы преподавателя, различные модели оценки обучения и самообучения, возможности внутрифирменного обучения на основе модульной программы.
Эта информация рассчитана на менеджеров высшего и среднего уровней управления, руководителей, организаторов внутрифирменного обучения, консультантов, а также преподавателей, студентов экономических вузов.
Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по физике.
Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.
Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.
Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по математике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.
Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Химия
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по химии. Даны ответы для всех представленных тестов.Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний. Издание подготовлено и осуществлено по материалам, предоставленным ФГУ «Федеральный центр тестирования».
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!