|
Молодая, перспективная и уже титулованная пара фигуристов Инга Артемова и Алексей Панов блестяще открывают сезон победой на чемпионате Европы. Впереди чемпионат мира – и у пары есть все шансы завоевать мировое золото.
Но в самый разгар подготовки Алексей Панов становится жертвой целого ряда «несчастных случаев». Жизни фигуриста угрожает реальная опасность.
По поручению Инги Артемовой за расследование берутся сыщики агентства «Глория».
Получить ссылку |
Все о страсти
Автор: Лоуренс Стефани
Год издания:
Александра Айви. Бессмертие страсти
Автор: Айви Александра
Год издания:
Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь ее, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин.
Стикс, сильный и смелый воин, любит ее до безумия и готов на все, лишь бы Дарси принадлежала ему...
Его соперник, жестокий Сальваторе, уверовал в древнее пророчество, гласящее, что Дарси станет его женой...
С Сальваторе она будет несчастна. Со Стиксом - познает блаженство разделенной страсти.
Но выбирать, кто из двоих станет ее господином и повелителем, придется не Дарси...
Эра Водолея. Страсти по Нобелю
Автор: Докучаева Татьяна
Год издания:
В свете наступившей Эры Водолея изучение жизни Альфреда Нобеля - подлинною «ураниста» - представляется особенно интересным и значимым. Событийная канва, перемежающаяся астрологическими комментариями его взаимоотношений с родственниками, учителями, коллегами и конкурентами, позволяет объективно оценить не только характер взаимоотношений, но и лучше понять этого загадочного человека. Изучение литературно-философских предпочтений приподнимает завесу романтичной и хрупкой души ученого-промышленника.
Ледяные боги
Автор: Генри Райдер Хаггард
Год издания:
Роман в сокращённом виде. При этом исчезала привязка событий романа к Аллану Квотермейну.
«Ви молился своим богам – Ледяным богам, тем, которым поклонялось его племя. Как давно верило в них племя – он не знал. Не знал также, откуда взялось племя, только слышал легенду, что когда-то, в древние времена, их предки, родоначальники, пришли сюда из-за гор, отступая к югу и теплу от грозного холода.
Боги обитали в темной, почти черно-синей глыбе льда самого крупного из ледников, сползающих с вершин необъятных снежных гор. Основная масса этого ледника уже лежала в центральной долине, но часть ледяного потока шла по долинам на восток и на запад и доходила до моря. Там весною, зачатые в самом сердце покрытых снегом холмов, рождались дети Ледяных богов; великими айсбергами выходили они из темных недр долины и уплывали на юг. Поэтому обиталище богов – огромный центральный ледник – двигался медленно вперед…»
Рабыня страсти
Автор: Бертрис Смолл
Год издания:
Печальная судьба уготована юной кельтской красавице Риган – она жертвует целомудрием ради сестры, заменив ее на брачном ложе, после чего отправляется в монастырь. Но вместо убогой кельи Риган попадает в руки работорговца, а затем – в гарем. Там девушке предстоит постигнуть науку любви, а пламенный и нежный Карим-аль-Малика должен превратить ее в лучшую рабыню халифа. Но, рискуя навлечь на себя гнев восточного владыки, учитель и ученица влюбляются друг в друга.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!