|
Чудесный рассказ об удивительном зверьке – мангусте с забавным именем Рикки-Тикки-Тави. Он бесстрашно встает на защиту своих друзей от опасных врагов. Коварные и беспощадные змеи Наг и Нагайна способны напугать кого угодно одним своим видом. Но отважный Рикки-Тикки-Тави готов к решающей схватке. Получить ссылку |
Рикки-Тикки-Тави
Автор: Редьярд Джозеф Киплинг
Год издания:
«Это рассказ о великой войне, которую вёл в одиночку Рикки-Тикки-Тави в ванной большого дома в посёлке Сигаули…»
Сказки Тысячи и одной ночи (спектакль)
Автор: Группа авторов
Год издания:
Восток – дело тонкое, а восточные сказки удивляют своим волшебным изяществом. В нашей инсценировке вас и ваших детей ждет встреча с такими знаменитостями, как Аладдин, Али-Баба, Синдбад-мореход и многими другими, пусть менее известными, но не менее интересными героями. И, конечно же, вы станете участниками невероятных приключений! Пересказал Марк Тарловский. Содержание: 1.Аладдин и волшебная лампа 2.Али-баба и сорок разбойников 3.Маруф – башмачник и его золотой караван 4.Принц Али и принцесса Фатима 5.Разноцветные рыбы 6.Синдбат – мореход 7.Сказка про черного коня
Всадник без головы (спектакль)
Автор: Майн Рид
Год издания:
Она дочь богатого плантатора, он бедный мустангер, а значит, их любовь обречена преодолевать препятствия. Но поверит ли девушка тому, что ее возлюбленный не стал убийцей ее брата? Радиоспектакль с участием Василия Ланового воскресит перед вами знаменитую драму, разыгравшуюся вокруг таинственного всадника, который неутомимо скакал по прериям… без головы. Пересказал М.Н.Тарловский. В ролях Бритчева Е., Бурделов О., Коврижных А., Лановой В., Лобанова Ю., Щербинин О.
Остров сокровищ (спектакль)
Автор: Роберт Льюис Стивенсон
Год издания:
"Пятнадцать человек на сундук мертвеца!" Кто же не знает наизусть эту пиратскую песенку? А кто откажется отправиться на поиски сокровищ с одноногим Джоном Сильвером и его попугаем? Приглашаем всех желающих подняться на борт «Эспаньолы» и пуститься в полное опасностей и приключений плаванье.
Черная стрела (спектакль)
Автор: Роберт Льюис Стивенсон
Год издания:
[i]«Четыре я стрелы пущу, И четверым я отомщу, Злодеям гнусным четверым, Старинным недругам моим…»[/i] Средневековая Англия. Война «Алой и Белой розы» за королевский трон. Юную Джоанну Сэдли собираются насильно выдать замуж, но она бежит из-под венца. Однако именно во время бегства знакомится с тем, кого предназначали ей в мужья. Теперь влюбленным вместе предстоит неравная схватка с «добрым опекуном», которому была так выгодна их свадьба. И которому так хотел отомстить неведомый лучник, выпустивший черную стрелу.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!