|
«После рабочих – писатели. Письмом в редакцию писатель Никандров заявляет о своем выходе из сотрудников «Летописи». Причина – «печатание в „Летописи“ мемуаров Шаляпина». Коротко и ясно и в высокой степени выразительно…»
Получить ссылку |
Мемуары гейши
Автор: Артур Голден
Год издания:
История жизни одной из самых знаменитых гейш XX века Нитта Саюри. Даже если вы не поклонник любовных романов и не верите в любовь с первого взгляда и на всю жизнь, вы получите незабываемое удовольствие от возможности окунуться в атмосферу Страны восходящего солнца и узнать незнакомое, закрытое для посторонних, общество изнутри.
Мемуары гейши
Автор: Артур Голден
Год издания:
История жизни одной из самых знаменитых гейш 20 века Нитта Саюри. Даже если вы не поклонник любовных романов и не верите в любовь с первого взгляда и на всю жизнь, вы получите незабываемое удовольствие от возможности окунуться в атмосферу страны Восходящего солнца и узнать незнакомое, закрытое для посторонних, общество изнутри.
Мемуары гейши
Автор: Голден Артур
Год издания:
Полное Собрание Русских Летописей. Том 1. Лаврентьевская летопись.
Автор:
Год издания:
Состоит из трех выпусков:
Вып.1. Повесть временных лет.
Вып.2. Суздальская летопись.
Вып.3. Приложения.
Полное Собрание Русских Летописей. Том 2. Ипатьевская летопись. 1843.
Автор:
Год издания:
Сия Ипатьевская летопись, в списках конца XIV или начала XV вв, в листе, 306 л., писанная на бомбицыне, в две колонны, разными почерками, и принадлежавшая Ипатьевскому монастырю, хранится в библиотеке Императорской Академии Наук под №6.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!