|
Нет описания ! Получить ссылку |
Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services. OLAP и многомерный анализ данных
Автор: А. Б. Бергер
Год издания:
Книга, написанная разработчиками Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services, дает читателю полное представление об его функционировании и устройстве. В ней рассмотрены основы многомерного анализа данных и дано глубокое представление о многомерных моделях данных и устройстве OLAP-сервера. Описаны основные концепции языка доступа к многомерным данным MDX и его расширенные возможности, а также архитектура сервера, методы обработки данных и алгоритмы доступа к данным. Приведены внутренние и внешние протоколы обмена данными, включая протокол XML/A. Рассмотрены алгоритмы управления ресурсами Analysis Services, в том числе алгоритмы управления памятью. Описан процесс создания эффективных клиентских приложений с использованием Analysis Services, механизмы интеграции многомерных и реляционных баз данных. Уделено внимание безопасности, а также администрированию Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services. Для разработчиков и бизнес-аналитиков.
Английский за рулем. Выпуск 2 (Elementary)
Автор: Авторский коллектив
Год издания:
Этот курс поможет вам вспомнить и систематизировать обрывочные знания, которые вы получили в школе, колледже, институте. С помощью нашего курса вам удастся освоить самое сложное в обучении английскому – восприятие и понимание речи на слух Вы можете учить английский не только за рулем, но и на прогулке, в спортзале, дома и в офисе. В каждом уроке вас ожидает сюрприз – замечательная песня на английской языке. Тематика уроков охватывает самые важные сферы человеческой деятельности, наиболее типичные житейские ситуации. методисты – Надежда Юрьевна Колесник, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и практики перевода РГГУ (Москва); Екатерина Александровна Рыбина, кандидат филологических наук, доцент кафедры теории и практики перевода МИЭП (Москва); Светлана Михайловна Чернова, преподаватель Института иностранных языков (Санкт-Петербург). Tекст читают – Джон Фрейзер, писатель, преподаватель английского языка, Татьяна Корецкая, актриса Московского театра «Современник». Поeт – Марина Сырчина. Аранжировщик – Николай Скворцов. Звукорежиссер – Павел Брусков. Продюсер – Елена Лихачева.
Elementary Vocabulary + Grammar
Автор: Татьяна Дроздова
Год издания:
Учебное пособие “Elementary VOCABULARY + Grammar” предназначено для людей с начальным уровнем подготовки. Отличительной особенностью издания является «параллельное» изучение лексики и грамматики. Грамматические пояснения даются на русском языке, в простой и доступной форме и располагаются именно там, где лексический материал главы диктует необходимость использования данной грамматической конструкции. К пособию прилагаются ответы-ключи, изданные отдельной книгой , что позволяет с успехом использовать его для самостоятельной работы. Современный материал и оформление книги делают работу с пособием приятной и эффективной. Диск с аудиоматериалом прилагается только к бумажному изданию книги.
Elementary Vocabulary + Grammar. The Keys
Автор: Татьяна Дроздова
Год издания:
Издание является составной частью учебного пособия “Elementary VOCABULARY + Grammar”. Оно содержит ответы-ключи к учебным заданиям пособия, а также полные тексты раздела “Listening”, которые в основном учебнике можно прослушать только на диске. Поскольку языковые задания иногда допускают более одного правильного ответа, в «ключах» к упражнениям даётся несколько вариантов.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!