|
Книга, написанная известным шведским ученым, рассказывает о молекулярной организации хромосом, их строении и свойствах, а также о проблемах эволюции. Хорошо проясняют тему тщательно подобранные красочные иллюстрации. Книга вносит значительный вклад в общую дискуссию о строении, свойствах хромосом и об эволюции живых организмов. Для специалистов-генетиков, эволюционистов, молекулярных биологов, биотехнологов и цитологов, а также для аспирантов, студентов и интересующихся проблемами клеточного генома. Получить ссылку |
Исповедь соперницы
Автор: Симона Вилар
Год издания:
«Исповедь Соперницы» — приключенческий любовный роман, события которого происходят в Англии XII столетия.
Главных героинь две: внебрачная дочь короля и беглая монахиня. Обе незаурядны, красивы, решительны. Обе страстно влюблены в прекрасного крестоносца Эдгара и готовы бороться за свою любовь.
Энциклопедия глупости: Самые нелепые преступления мира
Автор: Александров Н., Орех А.
Год издания:
Со времен "Криминального чтива" и "Заводного апельсина", такого вы ещё не читали. На отечественные прилавки и развалы поступает заведомо иллюстрированный, красочный блокбастер, повествующий о романтиках с большой дороги всех семи континентов и семи морей.
Гормон счастья и прочие глупости
Автор: Вильмонт Екатерина
Год издания:
Исповедь бунтаря
Автор: Немцов Борис
Год издания:
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!