|
Юный и отважный, командир Томака, отправляется, в им, запланированное путешествие, в далекий космос. Его экипаж и он, стремится, разбогатеть огромным состоянием, добыв, очень полезные ископаемые или дорогих животных. Чем дальше, читается, тем больше, захватывает книга. Посетите, интригующий и занимательный мир, планеты, Малонги первой, вместе, с героями: Веллой, Тимбой, Питонсом, Тримоном, на космическом корабле"Летучем Фериксе"… Занимательные приключения и захватывающие погони, много перестрелок и страшных интриг, завлекают читателя, уже, с первых глав, "Опасных войн", и сопровождают, в течении, всей повести, особенно, когда, момент, подходит, к развязыванию, его сюжета. Книга, пишется, в режиме реального времени…!
Получить ссылку |
Войны богов и людей
Автор: Захария Ситчин
Год издания:
Из этого издания вы узнаете: Как боги поделили землю? Участвовали ли боги в завоеваниях Александра Македонского? Как выглядел боевой реактивный самолет бога света? Обладали ли древние боги лазерным, ядерным и ракетным оружием? Был ли человек выведен искусственным путем для того, чтобы участвовать в войнах богов? Каким образом в Антарктиду попали горные породы лунного и марсианского происхождения?
Опасные связи
Автор: Шодерло де Лакло
Год издания:
«Опасные связи» – один из наиболее ярких романов XVIII века – книга Шодерло де Лакло, французского офицера-артиллериста. Герои эротического романа виконт де Вальмон и маркиза де Мертей затевают изощренную интригу, желая отомстить своим противникам. Разработав хитроумную стратегию и тактику обольщения юной девицы Сесиль де Воланж, они виртуозно играют на человеческих слабостях и недостатках. Перипетии сюжета в начале XXI века вызывают не менее острый интерес читателей, чем в 1782 году, когда роман только вышел из печати.
Сунь-Цзы. Искусство войны
Автор: Сунь-Цзы
Год издания:
Настоящая книга представляет собой трактат, который лет на 500 старше Библии и за прошедшие две с половиной тысячи лет распространялся общим тиражом, вполне сравнимым с самым гуманистичным произведением человечества. Жестокий парадокс человеческой истории - книги о Божественной любви и человеческой войне пользуются почти одинаковым успехом.
Искусство войны и искусство управления
Автор: Сунь-цзы
Год издания:
Перед вами - уникальное издание, в котором бессмертное творение древнего китайского стратега Сунь-цзы излагается применительно к проблемам современного менеджмента. Большую часть его читателей сегодня составляют уже не военные, но менеджеры и предприниматели, так как это произведение затрагивает проблемы руководства людьми, принятия решений и совершенствования методов управления.
Вы убедитесь в том, что принципы, предлагаемые Сунь-цзы, могут с равным успехом использоваться как в частном, так и в государственном секторе. Их могут применять не только руководители среднего звена, но и представители высшего руководства. Кроме того, прекрасный стиль изложения делает эту книгу не только полезной, но и чрезвычайно увлекательной.
Сталин после войны. 1945-1953 годы
Автор: А. Б. Мартиросян
Год издания:
Существует огромное количество демократических мифов о политике Советского Союза под руководством И.В.Сталина в первые годы холодной войны. Между тем именно лидеры Запада с грохотом опустили железный занавес, а затем разработали множество планов ракетно-ядерной агрессии против СССР и стран народной демократии. Советские руководители послесталинской эпохи, опорочив все дела и замыслы генералиссимуса, не смогли достойно ответить на вызовы времени и фактически довели до полного развала величайшую державу мира.
Сталин после войны. 1945-1953 годы - пятая и завершающая книга уникального пятитомного проекта А.Б.Мартиросяна 200 мифов о Сталине. Она рассказывает не только о мифотворчестве "демократов" по поводу внешней и внутренней политики СССР после Великой Отечественной войны, но и о Ленинградском деле, о загадках смерти И.В.Сталина и представляет собой попытку автора разобраться в реальном положении дел.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!