|
У каждого человека душа зверя. У каждого зверь свой. С ним можно дружить или его можно ненавидеть, но большинство его даже не видят. Чем сильнее душа, тем больше шансов прозреть и обнаружить, что мир населён жуткими клыкастыми тварями. Что делать с этим знанием, Тина не имеет никакого понятия. А тем временем любимый шарахается от неё как от огня, по пятам следуют охотники, а человек с душой Койота случайно заключает с Тиной Узы, от которых они оба рискуют вот-вот сойти с ума. Книга первая.
Получить ссылку |
Добрая лисица
Автор: Крылов Иван
Год издания:
Басни Ивана Крылова читают О. Ефремов, И. Любезнов, А. Папанов
Лисица И Сурок
Автор: Крылов Иван
Год издания:
Басни Крылова в исполнении Игоря Ильинского
Лисица И Виноград
Автор: Крылов Иван
Год издания:
Басни Крылова в исполнении Игоря Ильинского
Ворона И Лисица
Автор: Крылов Иван
Год издания:
Басни Крылова в исполнении Игоря Ильинского
Цепная собака
Автор: Аркадий Аверченко
Год издания:
«… – Почему же вы находите, что моя повесть не подходит? Неужели она слаба?
– Я нахожу? – воскликнул редактор. – Бог с вами! Я нахожу ее прелестной. Мы по этому поводу часа полтора спорили со вторым редактором «Сияния», Лиходеевым. Но он уперся, как бык, – и вот видите: приходится возвращать вам эту вещь. Верьте мне, я как будто с кровью отрываю ее от сердца. Ведь, между нами-то говоря, это лучшее, что вы написали!
– Спасибо… Вы меня хоть немного утешили. Виноват… Один вопрос: почему вы должны подчиняться мнению этого Лиходеева, а он вашему – нет? …»
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!