|
Мы хотим больше знать о наших слушателях и для этого составили опрос. Он не займет много времени, но поможет сделать подкасты лучше и интереснее.Собираться с коллегами только на новый год или проводить неформальные встречи ежемесячно? Отмечать праздники в офисе или дружно выбирать ресторан? А может всем вместе поехать на природу? Устроить вечеринку на пару часов или загулять на несколько дней? Тематическую, в стиле «Игры престолов», или пускай все приходят в обычной одежде? А, может, это будет формат интеллектуальной игры?Способов провести корпоратив множество, но сблизит ли он коллег, если все давно «на ножах», а неформальная обстановка часто располагает к действиям и словам, о которых придется жалеть?Так ли полезны корпоративы, обсуждают Лина, Ваня и Ксюша. Ведущий мероприятий, руководитель ивент-агентства Вадим Степанов рассказал, позволяют ли такие мероприятия иначе взглянуть на коллег на самом деле.Эпизод подготовлен в партнерстве с порталом HeadHunter. Получить ссылку |
Компоты, кисели, морсы. Очень просто
Автор: О. К. Савельева
Год издания:
Компоты, кисели и морсы - вкусные и полезные прохладительные напитки, которые легко приготовить, и которые будут хороши на вашем столе в любой сезон. Ведь так приятно жарким летом выпить прохладного морса, а зимой, открыв баночку компота, почувствовать аромат ягод и фруктов и вспомнить солнечные летние деньки. В этой книге вы найдете множество традиционных и оригинальных рецептов приготовления фруктово-ягодных напитков.
Фаршированные овощи. Очень просто
Автор: Довбенко И.
Год издания:
Фаршированные овощи могут украсить ваш повседневный и праздничный стол как в эстетическом, так и гастрономическом отношении.
Даже самые обычные продукты при наличии желания, фантазии, сноровки могут превратиться в весьма нарядные и вкусные блюда.
В нашей книге вы найдете рецепты овощей, фаршированных традиционными и необычными начинками.
Подавать такого рода закуски можно как горячими, так и холодными.
Тосты и гренки. Очень просто!
Автор: Львова А.А.
Год издания:
Тосты и гренки - весьма непритязательная на первый взгляд пища. Однако, добавляя к этим аппетитным подсушенным кусочкам хлеба другие, не менее аппетитные продукты, молено получить очень вкусные закусочные блюда. Кроме того, гренки прекрасно дополняют вкус разнообразных супов, бульонов, вареных и тушеных овощей, а также непременно порадуют вас в момент чаепития, станут замечательным «приложением» к утренней чашечке кофе или какао, к соку... Если вам эта тема интересна - наша книга выпущена специально для вас. Дерзайте!
Канапе и медальоны. Очень просто!
Автор: Силаева К.В.
Год издания:
Обычные бутерброды знают и любят все. Но иногда хочется без особых хлопот чем-нибудь удивить и порадовать гостей и придать столу праздничный вид. Для этого как нельзя лучше подходят канапе и медальоны - маленькие, красиво оформленные закусочные бутерброды. Их обычно подают к коже или чаю, а также в качестве закуски к холодным напиткам. В этой книге вы найдете множество самых разнообразных вариантов приготовления канапе и медальонов. Кроме того, вы узнаете, как придать обыкновенному сливочному маслу новый оригинальный вкус и как приготовить вкусное желе из мяса, рыбы и фруктов.
Лучшие запеканки. Очень просто!
Автор: Г.С. Выдревич
Год издания:
Запеканка - универсальное блюдо, которое можно приготовить и на завтрак, и на обед, и на ужин. Она прекрасна как повседневная еда, но и с не меньшим успехов может стать превосходным праздничным угощением. Запеканки не только вкусны, но и полезны, ибо запеченные продукты хорошо сохраняют питательные свойства. Это блюдо годится для диетического питания и подходит тем, кто тратит много энергии. В предлагаемой книге даны рецепты запеканок из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, круп. Если вы хотите разнообразить свое меню и открыть для себя множество вкусовых нюансов - эта книга для вас.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!