Скачать книгу - Правила ресёрча. Как сделать историю достоверной



Даже если все персонажи вымышлены, а совпадения случайны, мир, который показан в фильме, должен быть убедителен. Как исследовать факты не в ущерб истории? Константин Майер рассказывает о бандитах и Эйзенштейне, Роман Кантор о знаменитом убийстве начала XX века, а Николай Куликов – о моржах-ватерполистах. Наш телеграмм канал t.me/ClanOfScript Этот выпуск сделан при поддержке телеканала ТНТ. На этой неделе вышел сериал «Территория»: youtube.com/watch?v=3p2odteoopU Новые серии выходят на ТНТ и видеосервисе Premier с понедельника по четверг в 22:00. Редакторы – Андрей Борзенко и Ильдар Валиуллин; Продюсер – Павел Боровков; Звукорежиссер – Павел Цуриков; Композитор – Кира Вайнштейн; _________ Это подкаст студии «Либо/Либо» – libolibo.ru Instagram студии – Instagram.com/libolibostudio Наш YouTube канал – youtube.com/c/ЛибоЛибо Группа в VK – vk.com/libolibostudio


Атака по правилам Атака по правилам

Автор: Вадим Панов

Год издания: 

Кровавое побоище в ночном клубе, устроенное прелестной стриптизершей, неожиданно превратившейся в устрашающего монстра, стало лишь одним из эпизодов чудовищного заговора против обитателей Тайного Города. Последние представители древних рас, предки которых правили Землей тысячи веков назад, вовсе не были заинтересованы в конфронтации с людьми. Слишком свежи в их памяти костры Инквизиции. Судьбы магов и колдунов, загадка библиотеки Ивана Грозного, возведение и снос Сухаревой башни, невероятные происшествия на улицах сегодняшней Москвы — все это причудливо переплелось в коварной интриге, порожденной желанием одной единственной ведьмы обмануть Время...


Как сделать самогон Как сделать самогон

Автор: И. С. Степанов

Год издания: 

Как правильно сварить самогон из подручных продуктов, оригинальные конструкции самогонных аппаратов (их составляющие найдуться в каждом доме!), множество рецептов самогона, домашнего коньяка, способы правильной выгонки, очистки и тд.


Кандидатская диссертация. Методика написания, правила оформления и порядок защиты Кандидатская диссертация. Методика написания, правила оформления и порядок защиты

Автор: Ф. А. Кузин

Год издания: 

В настоящем пособии рассмотрен весь процесс подготовки кандидатской диссертации: от выбора темы квалификационной научной работы до ее публичной защиты. В нем раскрывается общая методология научного творчества, излагается подготовка к научному исследованию, описывается методика написания и правила оформления рукописи кандидатской диссертации, а также рассматривается порядок ее публичной защиты. В качестве приложений даются образцы отдельных элементов диссертационного произведения и приводятся основные понятия научно-исследовательской работы. Пособие предназначено аспирантам, соискателям ученой степени, работающим над диссертацией, и их научным руководителям, а также всем тем, кто хочет повысить культуру своей научной работы.


Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Успех любого дела во многом зависит от вашего внутреннего настроя. Как необходимо действовать и реагировать на окружающий мир, чтобы осознать и овладеть позитивной установкой? Что требуется для обретения и поддержания уверенности в себе? Об этом "Маленькая золотая книга" Джеффри Гитомера. Изучая и воплощая на практике изложенные в ней принципы, вы привнесете в свой образ жизни мощный заряд позитивной энергии, направленный на победу. Эта книга вдохновит вас! Все, что вам надо, - читать и действовать. Издание рекомендуется всем, кто хочет обрести, укрепить и сохранить активную жизненную позицию и позитивную установку для достижения постоянного успеха.


Правила маркетинга Procter & Gamble Правила маркетинга Procter & Gamble

Автор: Д. Холл

Год издания: 

Автор концепции Осмысленного маркетинга Даг Холл более десяти лет занимался брэндингом и рекламой в компании Procter & Gamble. Осмысленный маркетинг - это новый эффективный подход к искусству продаж и маркетинга. Он способен многократно повысить отдачу от каждого вложенного доллара и каждого потраченного часа. Главное отличие этой книги от всех ей подобных состоит в том, что она основывается не на "личном мнении эксперта", а на фактических данных, взятых из исследований потребительского, корпоративного и промышленного маркетинга: - 12424 брэнда. - 4129 корпоративных клиентов. - 294732 потребителя массового рынка. - 3057 продавцов и торговых представителей. - 1337 рекламных роликов и объявлений. - 3846 промышленных клиентов. Познакомившись с Осмысленным маркетингом, вы узнаете, как более эффективно продвигать и продавать свой брэнд, свои услуги, свои товары и даже самого себя!