Скачать книгу - Клюква в сахаре



Сценарий короткометражного фильма. История о том, как юную девушку пытались изнасиловать в деревне, но она нашла оригинальный способ отомстить обидчику.


Клюква в шоколаде Клюква в шоколаде

Автор: Андрей Кивинов

Год издания: 

Операция под кодовым названием «Клюква в шоколаде» начинается, однако настоящий мент должен быть начеку даже за праздничным столом, иначе неприятности не заставят себя долго ждать.


Клюква и черника. Ягоды, побеждающие бактерии Клюква и черника. Ягоды, побеждающие бактерии

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Чтобы победить болезнетворные бактерии, не всегда необходимо прибегать к антибиотикам. В некоторых случаях избавиться от инфекции помогают простые средства народной медицины. Широко известно бактерицидное действие таких ягод, как клюква и черника. В нашей книге читатель найдет множество рецептов их применения при различных инфекционных и воспалительных заболеваниях.


Развесистая клюква Голливуда Развесистая клюква Голливуда

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Ожидаемое время поступления электронной книги - сентябрь. Если вашу бабушку зовут Белка, в супе плавает вермишель в виде черепов, а ваш дом – гостиница под названием «Кошмар в сосновом лесу», то это… Нет, вовсе не фантазия безумного сказочника, а скучные будни Степаниды Козловой! Так же, как и выпадающие из стен скелеты, бродящие по коридорам привидения и лужи бутафорской крови – именно так в их отеле развлекают гостей. А теперь еще добавились съемки реалити-шоу с участием ничего не подозревающих постояльцев! Степаша бы и рада выставить назойливых режиссеров за дверь, но Белка безумно обрадовалась главной роли. Пришлось подыграть любимой бабуле, в душе гениальной актрисе. Но вскоре Степанида нашла в углу возле чулана… труп, причем самый настоящий! Что ж, она умеет все, научится и расследовать преступления!


Развесистая клюква Голливуда Развесистая клюква Голливуда

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Если вашу бабушку зовут Белка, в супе плавает вермишель в виде черепов, а ваш дом – гостиница под названием «Кошмар в сосновом лесу», то это… Нет, вовсе не фантазия безумного сказочника, а скучные будни Степаниды Козловой! Так же, как и выпадающие из стен скелеты, бродящие по коридорам привидения и лужи бутафорской крови – именно так в их отеле развлекают гостей. А теперь еще добавились съемки реалити-шоу с участием ничего не подозревающих постояльцев! Степаша бы и рада выставить назойливых режиссеров за дверь, но Белка безумно обрадовалась главной роли. Пришлось подыграть любимой бабуле, в душе гениальной актрисе. Но вскоре Степанида нашла в углу возле чулана… труп, причем самый настоящий! Что ж, она умеет все, научится и расследовать преступления!


Князь Клюква (повесть) Князь Клюква (повесть)

Автор: Борис Акунин

Год издания: 

"В качестве гарнира к первому тому «Истории Российского Государства» выйдет еще книга повестей, действие которых происходит в ту же эпоху. Любители Фандорина-Брусникина, это чтение для вас. Надеюсь, не заскучаете…" Б. Акунин Повесть «Князь Клюква» – третья, заключительная история о взлетах и падениях одного рода, живущего в России с незапамятных времен.