Найти книгу: "Оборудование и оснастка упаковочного производства"


Оборудование и оснастка упаковочного производства Оборудование и оснастка упаковочного производства

Автор: В. Г. Шипинский

Год издания: 2015

Приведены средства технологического оснащения, применяемые для упаковывания продукции в выдувную, литьевую, прессованную и пенопластовую тару, в тубы и металлические банки, в производстве картонной, стеклянной и крупногабаритной пластмассовой тары, а также для транспортного пакетирования продукции, утилизации использованной упаковки и ее переработки во вторичное сырье. Рассматривается их конструктивное исполнение с описанием устройства и принципа действия, с необходимыми графическими иллюстрациями и методиками расчетов. Для студентов учреждений высшего образования, обучающихся по специальности «Упаковочное производство». Будет полезно для инженерно-технических работников, занимающихся технологическим оборудованием, комплексной автоматизацией производственных процессов, технологиями и оснасткой тароупаковочного производства, а также созданием упаковки и товарообращением.
Информационная экономика. Книга 2. Управление беспорядком: Экономические основы производства и обращения информации Информационная экономика. Книга 2. Управление беспорядком: Экономические основы производства и обращения информации

Автор: Р. М. Нижегородцев

Год издания: 

В монографии рассматриваются экономические основы производства и обращения научно-технической информации, а также ее производительного применения: информация как товар, ее ценообразование и маркетинг, жизненные циклы инноваций, основы технологического менеджмента, воздействие информационного производства на цикличность экономической динамики, обобществление информационного производства. Для специалистов в области информационной экономики, технологического менеджмента и смежных областях экономической науки, а также аспирантов и студентов старших курсов экономических и инженерно-экономических специальностей.

Инженерное оборудование дома и участка Инженерное оборудование дома и участка

Автор: Самойлов В.С

Год издания: 

Автор данной книги постарался в доходчивой форме довести до отечественного застройщика те необходимые знания, без которых нельзя начинать строительство. В данной книге приведены как традиционные методики инженерного обеспечения дома, так и рекомендации по использованию современных технологий, без которых в настоящее время обойтись просто невозможно. В соответствующих главах этой книги читатель найдет ответы на большинство вопросов, которые в обязательном порядке возникнут в период подготовки, строительства и приемки готового объекта в эксплуатацию.

Самогон оборудование и рецепты домашнего приготовления Самогон оборудование и рецепты домашнего приготовления

Автор: Г. А.Смирнов

Год издания: 

Книга предназначена для широкого круга читателей... Самогон: оборудование и рецепты домашнего приготовления Исстари на Руси запасались всевозможными напитками из соков лесных и садовых ягод, реже овощей. Наши предки знали в них толк. А так как не все заготовки могли быть употреблены в один-два присеста, фруктовые и ягодные соки подвергались сбраживанию. Так постепенно люди научились изготовлять всевозможные вина для домашнего потребления. Самогон - традиционный русский крепкий напиток, получивший широкое распространение в России начиная с XV века и по праву считается уникальным напитком земли русской.

Интегральные микросхемы производства СССР и их зарубежные аналоги Интегральные микросхемы производства СССР и их зарубежные аналоги

Автор: Воробьев Е.П., Сенин К.В

Год издания: 

В пятом томе справочника приводятся классификация, условные обозначения типов, габаритные размеры корпусов, особенности применения и основные параметры более 300 типов аналоговых и цифровых микросхем, начиная с серии К544. В приложении даются зарубежные аналоги представленных микросхем и перечень ИС 1-4 томов. Предназначается специалистам, радиолюбителям и студентам, занимающимся конструированием, эксплуатацией и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.

Скутеретты китайского и корейского производства Скутеретты китайского и корейского производства

Автор: Быков К.П., Шленчик Т.А.

Год издания: 

В настоящем изданиии описано техническое обслуживание следующих моделей скутеретт (мопедов), выпускаемых фирмами ZONGSHEN, GEELLY, KEEWAY, Daelim, REGGY, Skymoto, C moto, Yinxiang и ALFAMOTO: Viper "Active" и "Aktive Sport"; Zongshen "Cubbike 50" и "Cubbike 125"; Geelly "JL49QT-5" и "JL 49 QT-6"; KEEWAY "Partner 100" и "Partner 110"; Reggy "Romeo"; Daelim "Citi Ace 110"; Yinxiang "YX 125-J". Эти же модели могут продаваться под другими брендами (названиями). Издание адресуется владельцам этих марок скутеретт (мопедов). Производители данных моделей скутеретт (мопедов) постоянно вносят изменения во внешний вид и комплектацию. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать вашей скутеретте (мопеду).