Найти книгу: "Загадки человеческой психики. Ясновидение, телепатия, кармические встречи"


Загадки человеческой психики. Ясновидение, телепатия, кармические встречи Загадки человеческой психики. Ясновидение, телепатия, кармические встречи

Автор: Группа авторов

Год издания: 2016

Человечество успешно освоило сушу, покорило воздушную и водную стихию, все дальше проникает в глубины космоса. И все же нет-нет да и промелькнет сообщение о доселе невиданном животном, ранее не объяснимом психическом феномене, неизвестном историческом факте, грозном древнем пророчестве… Раньше или позже приходит понимание, что вокруг нас – сплошные «затерянные миры», тайны которых еще только предстоит открыть. Кажется, что мы должны знать о нашем сознании все, но, несмотря на исследования ученых, многое остается загадкой и по сей день…
Загадки египетских пирамид Загадки египетских пирамид

Автор: Жан-Филлип Лауэр

Год издания: 

О пирамидах Древнего Египта написано множество книг, но лишь немногие отличаются строгой научностью, сохраняя при этом доступную и ясную форму. К числу последних относится предлагаемая книга «Загадки египетских пирамид», давно и прочно завоевашая почётное место среди самых авторитетных исследований по рассматриваемой теме.

Друзья и соперники. Встречи шахматных команд СССР и Югославии Друзья и соперники. Встречи шахматных команд СССР и Югославии

Автор: Сост. Юдович М. и Кажич Б.

Год издания: 

Советские и югославские шахматисты встречались на многих международных турнирах и матчах, на Олимпиадах, первенствах Европы и на традиционных дружественных встречах, которые проводятся с 1956 года.Освещению этих событий посвящена эта книга. Можно утверждать, что все важнейшие творческие достижения представлены здесь, - в комментированных партиях, в теоретическом обзоре, статьях об отдельных встречах, или же в статье "Путями шахматных сражений". Цель этой статьи заключается именно в том, чтобы охватить как можно больше позиций из тех партий, которые не вошли в число комментируемых. Читатели найдут в этой книге все партии десяти традиционных матчей, проводившихся с 1956 по 1966 гг.

Бессмертие человеческой личности как научная проблема Бессмертие человеческой личности как научная проблема

Автор: Бехтерев В.М.

Год издания: 


Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь

Автор: Жекаринцев Владимир

Год издания: 


История человеческой глупости История человеческой глупости

Автор: Иштван Рат-Вег

Год издания: 

В предлагаемой книге - "История человеческой глупости" - предмет исследования автора - человеческие заблуждения, суеверия, мошенничества, чудачества и поистине безграничная глупость. Книга насыщена любопытной информацией, размышление над которой заставит читателя не только улыбнуться, но иной раз и задуматься о том, кто мы есть и в каком мире мы живем. Перевод с венгерского Е. Д. Калитенко и Ю. М. Рогова.