Найти книгу: "12.3. Как обеспечить готовность к маркетинговой войне?"


12.3. Как обеспечить готовность к маркетинговой войне? 12.3. Как обеспечить готовность к маркетинговой войне?

Автор: Игорь Липсиц

Год издания: 2018

Курс посвящен маркетинговым основам выработки коммерческой политики компании, тому, какие тренды будут формировать рынки в будущем, можно ли сделать маркетинговые программы измеримыми и согласованными с финансовыми целями компании, как и каких клиентов стоит удерживать, как не проиграть в маркетинговых войнах. В результате его освоения студенты будут способны применять маркетинговые инструменты при анализе и выработке коммерческой политики. Курс подходит для широкого круга слушателей, имеющих базовые знания по маркетингу и финансам или большой опыт работы в бизнесе.
Фракс на войне Фракс на войне

Автор: Мартин Скотт

Год издания: 

Если в великом городе Турай вам хочется развлечься - заключайте сделки с эльфами, толкуйте с остроумными дельфинами, глазейте на драконов. А если в великом городе Турай у вас вдруг возникли проблемы - обратитесь ко мне! К самому пьющему, самому толстому, самому душевному частному волшебнику-детективу в славном городе Турай! Беда одна не приходит! Вот на славный город Турай идут две беды враз - зима (как ни крути, противно) и... армия орков! Опять! Меня, конечно, славят как героя Оркских войн, но, если честно, эта известность несколько преувеличена. И вообще я - гражданское лицо! Меня это не касается!!! Только - это я знаю, что "не касается". А министерство обороны придерживается совершенно другого мнения. Потому что убийство старшего советника при помощи пирога - явная диверсия орков. А кому поручено расследование? Тьма меня побери, угадайте!!!

Организация маркетинговой службы с нуля Организация маркетинговой службы с нуля

Автор: Павел Медведев

Год издания: 

Автор рассматривает постановку маркетинга на предприятии "с нуля", то есть книга ориентирована на реальные российские предприятия с их реальными недостатками, важнейшим из которых является отсутствие какой-либо маркетинговой системы. Данная книга рассчитана на широкий круг читателей: владельцев бизнеса и генеральных директоров, начальников отдела маркетинга, специалистов по маркетингу, руководителей проектов по постановке маркетинга на предприятии, студентов, а также всех, кто хочет работать маркетологом.

Нижегородцы на чеченской войне Нижегородцы на чеченской войне

Автор: Киселев Валерий

Год издания: 


Боевая работа советской и немецкой авиации в Великой Отечественной войне Боевая работа советской и немецкой авиации в Великой Отечественной войне

Автор: Смирнов Андрей

Год издания: 

Книга посвящена действиям советской и немецкой истребительной, штурмовой и бомбардировочной авиации в 1941-1945 гг. Автор анализирует оперативное искусство советских и немецких ВВС, их тактику, уровень подготовки авиационного командования и летного состава, технические данные самолетов, их вооружение, пилотажные и эксплуатационные свойства. Книга будет интересна как специалистам, так и любителям военной истории.

На войне как на войне На войне как на войне

Автор: Самаров Сергей

Год издания: