Найти книгу: "Некоторые аспекты автоматизации температурного режима первичной подготовки и транспортировки потоков нефти"


Некоторые аспекты автоматизации температурного режима первичной подготовки и транспортировки потоков нефти Некоторые аспекты автоматизации температурного режима первичной подготовки и транспортировки потоков нефти

Автор: Т. В. Табачникова

Год издания: 2018

В данной монографии излагаются вопросы системного анализа сложных объектов с применением нечеткой логики в системах управления температурным режимом при транспортировке вязкой нефти, сверхвязкой и высокосернистой нефти, позволяющей совершенствовать режимы работы насосных агрегатов. Монография предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям и специальностям, может быть полезна аспирантам, научным работникам и инженерам.
Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по физике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по математике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Химия Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Химия

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по химии. Даны ответы для всех представленных тестов.Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний. Издание подготовлено и осуществлено по материалам, предоставленным ФГУ «Федеральный центр тестирования».

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Биология Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Биология

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по биологии. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.