Найти книгу: "Практикум по глагольному управлению. Французский язык. Уровень B1–B2"


Практикум по глагольному управлению. Французский язык. Уровень B1–B2 Практикум по глагольному управлению. Французский язык. Уровень B1–B2

Автор: П. В. Салимов

Год издания: 2018

Тема глагольного управления является одной из самых сложных для изучающих французский язык. Авторы «Практикума по глагольному управлению. Французский язык» используют в упражнениях большое количество глаголов, требующих после себя предложного дополнения, и предлагают 63 упражнения, в которых необходимо заполнить пропуски, вставив нужный предлог. Для закрепления материала также представлены 100 примеров для перевода текста с русского на французский по данной теме.
Тайм-менеджмент. Практикум по управлению временем Тайм-менеджмент. Практикум по управлению временем

Автор: С.И. Калинин

Год издания: 

Эта книга посвящена тайм-менедженту - управлению временем. В ней изложена теория управления временем и практические методики, также имеются готовые бланки.

Практикум по анализу и финансовому менеджменту. Конспект лекций с задачами и тестами 2-е изд., переработ. и дополн Практикум по анализу и финансовому менеджменту. Конспект лекций с задачами и тестами 2-е изд., переработ. и дополн

Автор: В. В. Ковалев

Год издания: 

В этом издании приведены положения основных тем, вопросы для обсуждения, задачи и ситуации по курсу "Финансовый менеджмент". Пособие содержит один 43 вариантов рабочей программы университетского курса, финансовые таблицы и основные формулы, необходимые для решения задач. Сюда также включены тестовые вопросы и задачи для контроля знаний студентов, а также рекомендации по проведению тестирования. Издание будет полезно для преподавателей и студентов экономических вузов. Материалы могут использоваться практическими работниками при подготовке к сдаче квалификационных экзаменов по бухгалтерскому учету, аудиту и финансовому менеджменту.

Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов

Автор: Репин В. В., Елиферов В. Г.

Год издания: 

Настоящая книга содержит методологию построения системы управления организацией на основе процессного подхода. Рассмотрены основные принципы и методы построения системы, способы совмещения процессного и функционально-иерархического управления. Приведены методики выделения процессов в организации, способы построения сети бизнес-процессов, методики моделирования процессов в нотациях IDEFO, IDEF3, DFD и ARIS и их сравнительные характеристики. Подробно изложены методики описания и регламентации процессов организации, их составных частей, построения системы показателей эффективности процессов и цикла непрерывного повышения эффективности. В книге также приведены рекомендации по построению в организации системы менеджмента качества, соответствующей требованиям МС ИСО 9001:2000, основанные на практическом опыте авторов. Книга предназначена для руководителей разного уровня, специалистов в областях управления, информатизации, систем менеджмента качества, консультантов по бизнес-процессам, а также для студентов высших учебных заведений по специальностям "Менеджмент", "Информационные технологии", "Управление качеством".

Японский язык. Устный перевод (+ 2 аудиокассеты) Японский язык. Устный перевод (+ 2 аудиокассеты)

Автор: С. А. Быкова

Год издания: 

Пособие состоит из 25 уроков, представляющих собой диалогические тексты на японском и русском языках по страноведческой тематике, а также тексты, связанные с проблемами российско-японских отношений, и позволяет не только обучать навыкам устного перевода срусского языка на японский и с японского языка на русский, но и знакомит с различными сторонами жизни Японии, ее культурой, искусством, экономикой. Пособие предназначено для изучающих японский язык в высших учебных заведениях или самостоятельно. К пособию прилагается лингафонный курс.

Японский язык. Пунктуация, знаки повтора, вспомогательные пометы Японский язык. Пунктуация, знаки повтора, вспомогательные пометы

Автор:  А. Ю. Данилов

Год издания: 

Это учебное пособие рассматривает пунктуацию в японском языке. Информация рассчитана на преподавателей, переводчиков, студентов, а также для всех, кто хочет упорядочить свои знания в области сложных проблем языка.