Разговорный немецкий язык. Интенсивный курс
Автор: Т. С. Ярушкина
Год издания: 2013
Аудиоприложение к книге Т.С. Ярушкиной " Разговорный немецкий язык. Интенсивный курс ". Пособие предназначено для лиц, владеющих начальными коммуникативными навыками на уровне А2 Общеевропейской языковой шкалы, и может быть рекомендовано достаточно широкому кругу пользователей: учащимся старших классов и студентам, слушателям языковых курсов, а также тем, кто хочет самостоятельно изучить язык и говорить на нем.
Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок
Автор: Курт Брунгардт
Год издания:
В этой книге предоставлена информация о физических упражнениях, пролагающих реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - идеальному брюшному прессу.
Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.
Немецкий язык для всех / Deutsch fur jedermann. Книга 1
Автор: А. А. Попов
Год издания:
Книга 1. Для начинающих
Цель самоучителя - научить вести беседу (задавать вопросы и понимать собеседника) в пределах тем повседневного общения, необходимых при выезде за рубеж или при работе с иностранцами, приезжающими в нашу страну. Каждый урок самоучителя имеет четкую структуру и содержит новые слова, диалоги, грамматические пояснения и упражнения с ключами для самоконтроля. Пособие включает указания по произношению, грамматический указатель и словарь.
Изменения, внесенные во 2-е издание, связаны в основном с объединением Германии.
Немецкий язык для всех / Deutsch fur jedermann. Книга 2
Автор: А. А. Попов
Год издания:
Книга 2. Для продолжающих
Данное пособие является продолжением книги А.А.Попова "Немецкий язык для всех. Книга для начинающих". Его цель - научить вести беседу (задавать вопросы и понимать собеседника) в пределах повседневного общения.
Изменения, внесенные во 2-е издание, связаны в основном с объединением Германии.
Японский язык. Устный перевод (+ 2 аудиокассеты)
Автор: С. А. Быкова
Год издания:
Пособие состоит из 25 уроков, представляющих собой диалогические тексты на японском и русском языках по страноведческой тематике, а также тексты, связанные с проблемами российско-японских отношений, и позволяет не только обучать навыкам устного перевода срусского языка на японский и с японского языка на русский, но и знакомит с различными сторонами жизни Японии, ее культурой, искусством, экономикой. Пособие предназначено для изучающих японский язык в высших учебных заведениях или самостоятельно. К пособию прилагается лингафонный курс.
Японский язык. Пунктуация, знаки повтора, вспомогательные пометы
Автор: А. Ю. Данилов
Год издания:
Это учебное пособие рассматривает пунктуацию в японском языке.
Информация рассчитана на преподавателей, переводчиков, студентов, а также для всех, кто хочет упорядочить свои знания в области сложных проблем языка.