Найти книгу: "Я рисую мир словами"


Я рисую мир словами Я рисую мир словами

Автор: Елена Атай

Год издания: 2019

Для всех, кто любит и любим. Любил и будет. Кто потерял любовь и кто ее обрел. Кто ждет любви и ищет встречи с нею. И кто разочарован, кто скорбит. И помнит. Для вас мои стихотворения о любви. И каждое от сердца – не слова. Читать их нужно сердцем – не глазами. В них радости и боли – пополам. Любить непросто. Быть любимым – тоже. Но без любви нет жизни на земле.
Я рисую мультики Я рисую мультики

Автор: Анна Милборн

Год издания: 

Эта книга - прекрасная возможность для ребенка узнать о том, как создают мультфильмы. Более того, он научится изображать самых разных мультипликационных персонажей с помощью карандашей, фломастеров, красок, а также специальной компьютерной программы. Применяя некоторые анимационные приемы, описанные в книге, юный художник сможет самостоятельно нарисовать свой собственный мультик. Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Чувство, которое словами можно выразить только по-французски Чувство, которое словами можно выразить только по-французски

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«„Флойд, что это там? О, дерьмо“. Мужской голос, произнесший эти слова, казался знакомым, но вот сами слова словно вырвали из какого-то диалога, как бывает, когда с помощью пульта дистанционного управления переключаешь телевизионные каналы. По имени Флойд она никого никогда не знала, однако с этих слов все и началось. Она услышала их даже до того, как увидела девочку в красном фартуке…»

Энциклопедия лучших игр со словами и цифрами Энциклопедия лучших игр со словами и цифрами

Автор: Группа авторов

Год издания: 

На страницах энциклопедии читатель найдет множество увлекательных игр со словами и цифрами. Поэтическая игры, литературные викторины, словесные бои, шарады, ребусы, математические головоломки и интересные задачи – все это, а также многое другое собрано в этой книге.

555 изложений, диктантов и текстов для контрольного списывания с методическими рекомендациями, критериями оценки, словами для справок. 1–4 классы 555 изложений, диктантов и текстов для контрольного списывания с методическими рекомендациями, критериями оценки, словами для справок. 1–4 классы

Автор: О. В. Узорова

Год издания: 

В пособие входят 555 текстов различного уровня сложности для уроков русского языка в 1–4 классах. Они предназначены не только для написания изложений, но и для проведения диктантов и контрольных списываний. С помощью данного материала ученики более углублённо осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую грамотность и культуру письменной речи. Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Я карандаш с бумагой взял… Дети рисуют С. Михалкова Я карандаш с бумагой взял… Дети рисуют С. Михалкова

Автор: Сергей Михалков

Год издания: 

К юбилею С. В. Михалкова Российский фонд культуры объявил Международный конкурс детского рисунка «Я карандаш с бумагой взял…» Конкурс проводился в трёх возрастных группах: с 5 до 8 лет; с 9 до 12 лет; с 13 до 15 лет. Иллюстрации к произведениям Михалкова рисовали дети из многих-многих стран… и нарисовали 15000 рисунков! Так получилась эта книга. В неё вошли не только работы победителей, но и просто хорошие рисунки. Лёгкие, прозрачные, исполненные юмора произведения С. В. Михалкова всегда иллюстрировали прекрасные художники – К. Ротов, Е. Рачёв, И. Семёнов, А. Каневский, Ю. Коровин, Ф. Лемкуль, В. Сутеев, В. Чижиков, Г. Огородников, С. Остров и другие. Но такой книги, нарисованной главными читателями Сергея Михалкова, ещё не было. Это подарок к 100-летнему юбилею писателя – детям, художникам и всем, кто ценит его творчество.