Две подруги
Автор: Альберт Володжинский
Год издания: 2020
Небольшая история острых и чувственных сексуальных приключений двух подруг, одна из которых опытная, а другая – только начинает и преодолевает, впрочем, с интересом и готовностью, свое стеснение.
Лучшие подруги
Автор: Паскаль Фрэнсин
Год издания:
Цикута для лучшей подруги
Автор: Анна и Сергей Литвиновы
Год издания:
«Возвращаться домой тяжело.
Особенно если приезжаешь из сытой столицы в крошечный, с единственной освещенной улицей, поселок…»
Подруги
Автор: Вера Желиховская
Год издания:
«…– A мне, право, кажется, что ты преувеличиваешь. Тебе самой жилось бы лучше, если б ты не портила так отношений к мачехе и её детям.
– Ну, про то мне знать! – со сдержанным вздохом возразила Надя. Но в ту же минуту, спохватившись, что резко ответила Вере Алексеевне, обняла ее одной рукой, крепко поцеловала в щеку и продолжала: – Душечка, я, право, не злая и рада была бы, чтоб все иначе было… Но ничто меня не возмущает так, как ложь, а в Софье Никандровне – все лживо, все напускное и деланное! Я бы никогда не могла с ней сойтись лично, но может быть еще ладила бы как-нибудь, если б не эти несчастные дети! Как их ведут? Среди чего они растут?.. Это заставляет меня ненавидеть эту женщину!
– Очень скверное чувство! – серьезно сказала Ельникова…»
Подруги Высоцкого
Автор: Юрий Сушко
Год издания:
Разные женщины окружали великого барда. Они были похожи и в то же время не похожи друг на друга. Их жизненная философия и творческая позиция были различны, но судьбы в той или иной степени пересекались с судьбой Владимира Высоцкого. Их участие, сердечное отношение к Высоцкому, к его таланту кровно роднило. Их голоса перекликались, хотя каждая из женщин вела свою неповторимую сольную партию, что и составляет особую гармонию. Они одновременно являлись и музами, и творцами.
У гениального человека и близкое окружение талантливо и неординарно…
Мужчины, подруги и прочие стихийные бедствия
Автор: Лада Лузина
Год издания:
"Не у каждого есть подруга, которая знает ответ на любой вопрос. Мне повезло – у меня она есть. Мудрая, собранная, всегда зрит в корень и упрямо идет к цели. И хоть я не всегда была с ней согласна, и за годы нашей дружбы мы спорили не раз, но в трудные минуты всегда была рядом, поддерживала и вселяла веру в себя… Стань продюсером собственной жизни с Л.Лузиной!"