Тропой сказочника. Или одарённость домашними средствами
Автор: Сергей Юрьевич Модестов
Год издания: 0000
Успешны те, кто с детства умеет создавать и продвигать Новое. Идеальные тренажёры для этого – воображение и создание сказок: мы тренируем все три основания успешности – работу с информацией, создание творческого продукта и владение текстом. Книга предназначена для родителей, стремящихся к развитию своих детей, творческих учителей русского языка и литературы, репетиторов и всех, кто имеет отношение к образованию и воспитанию.
Как вырабатывть уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично
Автор: Дейл Карнеги
Год издания:
Прочитав эту книгу, Вы найдете ответы на вопросы, интересующие многих: как помочь близким и дорогим людям разобраться в себе? Как найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить? Эта мудрая книга, известного американского специалиста в области человеческих отношений, ждет Вас!
Проектирование интерфейса пользователя средствами Win32 API
Автор: Р. М. Ганеев
Год издания:
Книга посвящена методическим основам проектирования пользовательского интерфейса средствами Win32 API. Основное внимание уделено динамическому проектированию и управлению базовыми элементами информационных систем - окнами, органами управления, меню и диалоговыми панелями. Книга написана доступным языком, насыщена примерами программной реализации, все разделы сопровождаются вопросами контроля полученных знаний и вариантами упражнений. Она поможет читателю овладеть методикой проектирования эффективных приложений для Windows. Для тех, кто знает основы языка Си и хочет проектировать компактные быстродействующие приложения.
Административная ответственность
Автор: А. Б. Агапов
Год издания:
Рассмотрены все основные проблемы учебного курса "Административная ответственность". В Общей части дается анализ базовых институтов административной ответственности на основании Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях; значительное внимание уделено становлению и развитию отечественного законодательства об административных правонарушениях.
Особое внимание уделено отраслевой специфике властных процедур, в частности мерам публичного принуждения, применяемым в условиях специальных административных режимов.
Учебник предназначен для студентов юридических вузов, аспирантов, научных работников. Вместе с тем представленный материал может быть полезен работникам министерств и ведомств, а также предпринимателям.
Высшая ценность
Автор: Лоскутов Александр
Год издания: