Путь сердца
Автор: Ольга Витальевна Ильина
Год издания: 0000
Главная героиня Ольга Ильина. Жизненный путь девочки из бедной многодетной семьи, рожденной с даром экстрасенсорики, медиумизма и целительства. В книге рассказывается, как убеждения окружающих людей разрушают ребенка, как личность и убивают все таланты и способности на корню, просто потому, что это не совпадает со стереотипами окружения. Как влияют на нашу жизнь и здоровье нереализованность. К чему приводят такие лишения. Через что пришлось мне пройти, чтобы Дар пробудился снова. Дважды оказалась на пороге смерти. Что стало пусковым механизмом пробуждения внутреннего Духа. И как следствие пробуждение всех талантов и способностей. Книга показывает, как важно оставаться преданному себе и своей мечте. Именно это помогает претерпевать и проходить любые испытания в жизни оставаясь счастливым и радостным человеком.
Сердца трех
Автор: Лондон Джек
Год издания:
Диагностика болезней сердца и сосудов.
Автор: Окороков Л. Н.
Год издания:
Восьмой том практического руководства для врачей, продолжающий тему диагностики сердечно-сосудистых болезней, посвящен актуальным вопросам диагностики кардиомиопатий, миокардитов, острой и хронической сердечной недостаточности. Содержит самые современные сведения по этиологии, патогенезу, классификации, критериям диагностики и дифференциальной диагностики этих заболеваний. В приложении приведены соответствующие разделы МКБ-10.
Пороки сердца.
Автор: Василенко В. X.
Год издания:
В руководстве, построенном по типу справочника, подробно изложены сведения о всех пороках сердца. Большой опыт авторов позволил дать предельно точную характеристику болезни при описании симптомов и течения ее. При анализе заболевания и расшифровке данных электрокардиограмм, электрокимограмм, фонокардиограмм и других методов исследования приводятся особенности, помогающие диагностировать тот или иной порок. Даются рекомендации по медикаментозному и хирургическому лечению больных, диете, режиму. Книга содержит 106 иллюстраций, 8 таблиц, библиографию — 138 названий.
Врожденные пороки сердца.
Автор: Белоконь Н. А., Подзолков В. П.
Год издания:
Книга посвяшена клинике, диагностике, хирургическому лечению врожденных пороков сердца. Освещены особенности их течения у новорожденных н детей грудного возраста, тактика врача прн осложнениях (сердечная недостаточность, бактериальный эндокардит, приступы одышки и цианоза, аритмии, анемня, гипотрофия, пневмония). Изложены вопросы тактики диспансерного наблюдения за больными.