Разговорный нидерландский в диалогах. Аудиоприложение
Автор: Евгения Тимофеева
Год издания: 2010
Аудиоприложение к пособию « Разговорный нидерландский в диалогах ». Содержит 63 трека, длительность записи 147 минут. Текст читают Теа Мепсхен, Ева Коппен и Робби Швайгер.
Разговорный жанр
Автор: Виктор Пронин
Год издания:
«Как быстро идет время, как ошарашивающе быстро оно уходит… И самое печальное в том, что ход его с каждым годом ускоряется. Если раньше ты не замечал, как исчезает день, неделя, то теперь точно так же не успеваешь считать проносящиеся сквозь тебя годы… Ты, конечно, бодришься, еще без опаски смотришь в зеркало, иногда даже находишь в собственном изображении нечто утешительное, но если раньше твои прелести просто бросались в глаза и ты не знал, на чем остановиться, то теперь их приходится изрядно поискать…»
Английский словарь разговорный для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2500 слов)
Автор: Денис Шевчук
Год издания:
Англо-русский словарь предназначен для ускоренного изучения разговорного английского языка, а также облегчит перевод с английского на русский, поможет перевести с русского на английский.
Английский словарь разговорный для ускоренного изучения английского языка. Часть 2 (2000 слов)
Автор: Денис Шевчук
Год издания:
Англо-русский словарь предназначен для ускоренного изучения разговорного английского языка, а также облегчит перевод с английского на русский, поможет перевести с русского на английский.
НЛП-технологии: Разговорный гипноз
Автор: Анвар Бакиров
Год издания:
Разговорный гипноз – перспективное направление современной практической психологии, активно используемое в НЛП-технологиях. Он основан на простейших и легко осваиваемых словесных приемах, позволяющих воздействовать на собеседника и добиваться успеха в любых сферах деятельности: переговорах, продажах, рекламе, маркетинге, управлении персоналом, личных отношениях. В этой книге описаны серьезные и мощные техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни тех, с кем вас сводит судьба. Вы научитесь получать от людей то, что раньше не могли; узнаете, как просто ввести человека в транс и внушить нужные вам идеи и побуждения; поймете, как влиять на окружающих даже на уровне их самочувствия.
Разговорный итальянский. Italiano facile: учебное пособие
Автор: Томмазо Буэно
Год издания:
Авторская методика Т. Буэно предполагает изучение итальянского языка посредством активного чтения и выполнения разнообразных упражнений от подстановочных до творческих. Тексты, или мини-рассказы, написанные автором – носителем языка, обладающим тонким чувством юмора и огромным опытом преподавательской работы, позволяют успешно решать основные задачи коммуникативной методики. Любое слово из текстов можно смело использовать в живой разговорной речи. Каждый текст посвящен отработке и закреплению определенного грамматического явления. Принцип от простого к сложному неукоснительно соблюдается в книге. Результат – выход в неподготовленную речь на современном разговорном итальянском языке.