Найти книгу: "The Future of Forensic Science"


The Future of Forensic Science The Future of Forensic Science

Автор: Группа авторов

Год издания: 0000

Компетенция выпускника учреждения профессионального образования в Computer Science Компетенция выпускника учреждения профессионального образования в Computer Science

Автор: А. А. Емельянов

Год издания: 

В результате развития науки и технологий во всем мире стала необходимой «интеллектуализация» многих специальностей высшего и среднего профессионального образования (ВПО и СПО), изменились требования, предъявляемые к специалистам. Возникают типичные ситуации, когда работодатель с удовольствием возьмет математика-программиста по специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», но крепко подумает, стоит ли брать техника по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Дело в том, что техники-программисты и сейчас нужны. Но без понятия компетенции и разработки новых стандартов, в том числе и СПО, трудно определить место специальностей СПО и их взаимодействие с соответствующими направлениями (специальностями) ВПО.

English for computer science students. Учебное пособие English for computer science students. Учебное пособие

Автор: Группа авторов

Год издания: 


Контрразведка Future (сборник) Контрразведка Future (сборник)

Автор: Василий Головачев

Год издания: 

Запуск гигантского Суперструнника, который должен был помочь земным ученым раскрыть тайну рождения Вселенной, вызвал появление в границах нашей Метагалактики экзотических объектов, угрожающих существованию не только земной цивилизации. Цепочка необъяснимых совпадений связывает Суперструнник с далеким звездным скоплением омега Кентавра. Случайны ли эти совпадения и чем они могут обернуться для человечества, должен выяснить бывший спасатель Руслан Горюнов. Под видом инспектора по контролю за опасными исследованиями он отправляется в путь. Руслан и не подозревает, что агрессоры из иных вселенных затеяли смертельно опасную для него и его коллег игру… В сборник вошли романы «Посторонним вход воспрещен» и «Нечеловеческий фактор».

Learn to Read Science. Курс английского языка для аспирантов Learn to Read Science. Курс английского языка для аспирантов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 


CLIO-SCIENCE: Проблемы истории и междисциплинарного синтеза. Выпуск III CLIO-SCIENCE: Проблемы истории и междисциплинарного синтеза. Выпуск III

Автор: Сборник статей

Год издания: 

В третий выпуск серии научных трудов исторического факультета МПГУ вошли статьи преподавателей, аспирантов, докторантов, магистрантов и студентов университета, коллег из других вузов, посвященные актуальным проблемам исторической науки и социально-гуманитарного познания. Сборник предназначен для научных работников, преподавателей, студентов гуманитарных факультетов и для всех интересующихся историей. В формате a4.pdf сохранен издательский макет.