Найти книгу: "Элла. Молодой, бисексуал и грязный"


Элла. Молодой, бисексуал и грязный Элла. Молодой, бисексуал и грязный

Автор: Эммануэль Р.

Год издания: 0000

Молодая, красивая, бисексуальная Элла живет своими фантазиями до конца.В течение дня неприступная, крутая секретарша босса будет Истребительница. Молодые девушки, молодые женщины, даже замужние пары могут стать не может устоять перед ее очарованием и соблазнена Эллой. Книга содержит нецензурную брань.
Домашние хлопоты: 2000 советов молодой хозяйке Домашние хлопоты: 2000 советов молодой хозяйке

Автор: Никитина М.А.

Год издания: 

Книга М. А. Никитиной содержит не только практические рекомендации по ведению домашнего хозяйства, но и подскажет, как самыми доступными средствами создать уют и красоту в вашем доме, научит правильно выбирать и носить одежду, украшения, пользоваться косметикой, поможет сберечь здоровье ваших близких.

Неожиданное происшествие, случившееся с одной молодой англичанкой Неожиданное происшествие, случившееся с одной молодой англичанкой

Автор: Антуан Франсуа Прево

Год издания: 

«Деревенская глушь графства Карнавон. Юная англичанка и ее возлюбленный с равным нетерпением предвкушают предстоящее обоим блаженство – заключение брака по любви. Явив чудеса стойкости и преодолев немало испытаний на пути к своему счастью, они, наконец, вознаграждены – назначенный день обещает стать безоблачным праздником любви…»

Молодой писатель Молодой писатель

Автор: Михаил Веллер

Год издания: 

«Почему пишет молодой писатель? Вообще – от избытка внутренней жизни. Время молодого человека – плотно, ибо энергии много. Экстраверт совершает подвиги и хулиганит наяву, интраверт – в мыслях и мечтах. Молодой писатель интраверт по преимуществу. Либо же интравертный аспект его личности достаточно значителен – даже если он хулиган, то не тупой хулиган, а такой, который кроме того еще думает и мечтает, причем достаточно абстрактно…»

Крюк, или Анданте для одной молодой женщины, двух мертвых бабочек и нескольких мужчин Крюк, или Анданте для одной молодой женщины, двух мертвых бабочек и нескольких мужчин

Автор: Анна Дубчак

Год издания: 

Рассказ из авторского сборника Анны Дубчак «Смертельный поцелуй».

Визит молодой дамы Визит молодой дамы

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 

«Римка, моя верная секретарша, сослужила детективному агентству «Павел» дурную службу. Вроде бы из самых добрых побуждений. Она начиталась книг по маркетингу и настояла дать в газету нашу рекламу. Чтоб, значит, увеличить число клиентов – и, соответственно, повысить объемы моих гонораров…»