Удовольствие и не только…
Автор: Ивнесса Горд
Год издания: 2020
Мы с вами живем во время открытой сексуальности. Абсолютно все виды секса всё больше придаются огласке и каждый стремится получить максимум удовольствия, и это хорошо. Секс – это наслаждение, это эндорфины, это феерические оргазмы посреди окружающей нас депрессии. Материал, представленный в этой книге, подойдёт любому, как совершенно неопытному в этом направлении человеку, так и мастеру высшего пилотажа в искусстве соитий. Ведь насколько бы вы не были хороши, помните – «нет предела совершенству»! Доставляйте удовольствие и получайте оргазмы!
Есть только один Дэвид Бекхэм
Автор: Стаффорд Хилдред, Тим Юбенк
Год издания:
Эта книга о самом популярном человеке, самом профессиональном футболисте. Эта книга рассказывает не просто о человеке, чья гениальность в футболе возвела его в ранг национального героя, но также и о человеке, который никогда не позволял славе лишить его врождённого чувства юмора. Читая эту книгу, Вы сможете увидеть чёткий портрет футбольного маэстро Англии. Он стал чрезвычайно известным, но все равно находит время, чтобы уделить его своей семье.
Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие
Автор: Кьелл Нордстрем
Год издания:
"Бизнес в стиле фанк" - один из самых запоминающихся слоганов в истории бизнеса. Книга с этим названием, впервые вышедшая в 2000 году, перевернула наши представления о многом. Для некоторых она становилась путеводной звездой, толчком в будущее. Люди меняли в своей жизни все и достигали того, о чем никогда и не помышляли. Но мир не стоял на месте. Время делало свое дело, внося коррективы в прогнозы, изложенные в первой книге. Насколько точными они оказались в ретроспективе последних семи лет? Ответ - из десяти высказанных тогда идей попали в яблочко девять. Они не потеряли своей актуальности. Потребовалось только их отшлифовать, проверить приведенные примеры и показать изменения этих семи лет, которые коснулись нас всех.
Читайте новую версию классического манифеста двух шведских профессоров - "Бизнес в стиле фанк навсегда".
Выше нас только звезды! Я выбираю успех!
Автор: Наталия Правдина
Год издания:
В этой книге Наталия Правдина, самый известный в России мастер фэн-шуй, специалист по позитивной трансформации сознания, автор многочисленных бестселлеров, рассказывает о составляющих успеха и о том, как его достигнуть. Она утверждает, что все цели достижимы и мы сами можем сделать жизнь такой, какой пожелаем. Речь пойдет о счастье, об упоении свободой, о светлых помощниках и учителях.
Вы узнаете, как стать хозяином своей судьбы, выработать собственную стратегию и тактику победы и уверенно встать на сияющий путь жизненного успеха.
Тайский бокс в свое удовольствие
Автор: Шехов Владимир
Год издания:
Автор книги - практикующий боксер - вывел универсальную `формулу боя`, описывающую любое противостояние: в единоборствах, бизнесе, военном деле и т.д. Знание этой универсальной формулы позволяет любому человеку в кратчайшие сроки сформировать мироощущениебойца. Изложение построено таким образом, что читатель может на любом этапе обучения сразу использовать на практике приобретенные знания. Книга предназначена как новичкам, мечтающим встать на путь, ведущий к вершинам спортивного мастерства, так и мужчинам `цветущего` возраста, кому большой спорт уже недоступен, но которые остались в душе честолюбивыми мальчишками, мечтающими о победах. Автор предлагает тем и другим овладеть основами тайского бокса без риска для своего здоровья и психики. Книга будет полезна и специалистам в различных видах единоборств, поскольку в ней освещаются редко затрагиваемые вопросы.
Скобелев, или Есть только миг..
Автор: Васильев Борис
Год издания: