Найти книгу: "Шла по берегу подёнка. Балтийская повесть"


Шла по берегу подёнка. Балтийская повесть Шла по берегу подёнка. Балтийская повесть

Автор: Константин Зарубин

Год издания: 0000

Математик Лунин приехал в Ригу в начале августа. Он собирался читать лекции по комбинаторике, спасать своего аспиранта от академического самоубийства и караулить на юрмальском пляже странную женщину по имени Кира, в которую влюбился годом раньше. Лунин ещё ничего не знал ни о синдроме подёнки, ни о проблеме тождества личности, ни о том, какую драму вот-вот устроит себе и своим близким. Книга содержит нецензурную брань.
На берегу Рио Пьедра села я и заплакала На берегу Рио Пьедра села я и заплакала

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 

На берегу Рио-Пьедра... - первый из романов трилогии \"В день седьмой\", куда входят также \"Вероника решает умереть\" и \"Дьявол и сеньорита Прим\". Все три рассказывают об одной неделе из жизни молодых женщин, внезапно оказавшихся перед вызовом, на который надо ответить незамедлительно.

Колумб причаливает к берегу Колумб причаливает к берегу

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.

Полное Собрание Русских Летописей. Том 14. Часть I. Повесть о честном житии царя и великого князя Федора Иоанновича всея Руси. Полное Собрание Русских Летописей. Том 14. Часть I. Повесть о честном житии царя и великого князя Федора Иоанновича всея Руси.

Автор: 

Год издания: 

Первая половина четырнадцатого тома заключает в себе те исторические произведения, коими заканчиваются списки Никоновской летописи, а именно: 1) Повесть о честном житии царя и великого князя Федора Иоанновича всея Руси и 2) Новый Летописец. Оба эти памятника представляют собой самостоятельные произведения; они не имеют внутренней связи с Никоновским сводом и были составлены значительно позднее его.

На Берегу Рио-Пьедра села я и заплакала На Берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 


Духless: Повесть о ненастоящем человеке Духless: Повесть о ненастоящем человеке

Автор: Минаев Сергей

Год издания: